Кубок признания и красивый блог

24

Posted by Виктория Павловна Дончик | Posted in Новости, О блоге | Posted on 30-11-2011

Метки: ,

kubok1Кубок признания и красивый блог

Дорогие друзья! От души и всего сердца хочу поблагодарить всех, кто отметил мой сайт.

На этой недели я получила несколько наград и это, знаете, как - то очень окрыляет, радость переполняет и хочется жить и работать, и особенно работать над блогом. Не знаю какими словами выразить свою благодарность всем кто наградил мой сайт:

  1. Кубок признания от Алексея. Сайт Всяко-разно. Заходите здесь Вы найдете много анекдотов, разных интересных историй, а также много еще чего полезного и нужного.
  2. кубок признания от Натальи Zona Дества. Очень интересный сайт. Сама часто читаю о том как развивать и чем заняться с ребенком. А еще это проект для всех кто помнит как хорошо было в детстве для всех кто любит детей!
  3. почетная награда за красивый блог от Елены, автора сайта Иностранные языки - не скучно! Сейчас без знания иностранного языка трудно достичь каких-то высот в жизни. Особенно без знания английского. Поэтому все секреты этого красивого и прекрасного языка Елена с удовольствием откроет на своих страницах сайта. Заходите, найдете много для себя интересного.
  4. награда самый красивый блог от Новиковой Елене Сергеевне. Сайт Налоги - это просто! Это сайт для тех, кто начинает свой бизнес, кому нужно посоветоваться с бухгалтером – практиком, кто хочет знать как посчитать налоговую нагрузку на свое предприятие.
  5. кубок признания от Ирины, автора сайта Мыльная нега На страницах сайта она делится секретами создания своего мыла и уверена, что нет не творческих людей. Так что заходите, попробуйте и у Вас все получится!
  6. кубок признания от Константина, автора ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО блога про цифровую технику и мобильные телефоны! Константин очень подробно рассказывает обо всех новинках на рынке МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, много нового и полезного можно узнать  о цифровой технике. Если Вы сомневаетесь какую купить  мобилку, то Вам сюда: Обзор телефонов Искренне рекомендую этот сайт, сама там частый гость  и, конечно, всегда пользуюсь советами автора.
  7. награда за красивый блог от Ирины, автора сайта прекрасного блога О ЧАЕ. Заходите, Вы будете в восторге от чайных посисделок. Здесь Вы найдете абсолютно всю информацию о чаях зеленых, черных, красных, желтых .... Заходите, сайт ПРО ЧАЙ Вас ждет.
  8. награду "Кубок признания" я получила от Людмилы, автора сайта "Любимые грядки" Сайт о хитростях работы на огороде. Заходите почитать, Людмила посоветует что и когда посадить, и как получить отличное удовольствие и большой урожай.
  9. награда от Натальи, автора сайта Успех и гармония
  10. награда от Алексея, автора сайта Оружейная веб-мастера блог, посвященный интернет-технологиям и предпринимательству в Сети.
  11. награда от Тамары, автора сайта АВАЛС ООО "Строительные материалы, ландшафтный дизайн" Этот сайт о выборе строительных материалов для строительства или ремонта своего дома. Главный принцип главы компании в жизни: выбирайте действие- не покой! выбирайте правду, а не фальш! Выбирайте улыбку, а не враждебность! Выбирайте добро в жизни во всех делах, выбирайте возможность и шанс работать, когда весна улыбается вашей жизни!
  12. награда от Екатерины, автора сайта Погулим! Екатерина проводит  творческие занятия для малышей от 6 мес. до 3 лет  в развивающем центре «ЗАрождение» в г.Глазове, сайт тоже посвящен темам, которые направлены прежде всего на развитие навыков общения и формированию доверительного отношения деток  к окружающему миру.
  13. награда от Галины, автора блога Молоды душой. Сайт о влиянии возраста на нас с Вами. Здесь найдете много полезного для души и вдохновения, ответы на свои вопросы, а главное, здесь все рассказы проверены лично автором.
  14. награда от Земфиры, автора блога "Праздничное удовольствие". Сайт о празднике  и как его сделать. Здесь Вы найдете сценарии и поздравления к праздникам, тосты и различные рецепты, подарки.
  15. награда от Николая, автора блога Это Вы можете. Этот сайт про техническое творчество, для детей и взрослых.

Спасибо Вам всем огромное.

Эстафету "Кубок признания" и "Самый красивый блог" принимают:

  1. Артем   и Александр авторы сайта Мы найдем чем Вас занять Пишут о том чем можно заняться в свободное время. Есть информация и о фильмах и о спортзале и о том, как решать разные проблемы. У ребят очень разносторонние интересы, поэтому каждый надет что-то почитать.
  2. Александр Здоровы без лекарств. Здесь можно узнать о лекарственных растениях и о методике их применения.
  3. Леонид и сайт Душа компании Здесь стихии поздравления на все случаи жизни!
  4. Елена и сайт Прикольные малютки Все о вязании крючком.
  5. Маргарита и сайт Крым  - Запад. Здесь Вым расскажут об удивительном побережье Крыма – мысе Тарханкут, его достопримечательностях, об отдыхе в Крыму и не только.
  6. Игорь и сайт Знахарь. Сайт о здоровом образе жизни, о восточной  медицине, иглоукалывании  и возможностей  человеческого  организма.
  7. Сергей и сайт Домашний калейдоскоп.  Здесь найдете много и о психологии и о здоровье, есть рецепты домашней кухни, про бизнес в Интернет и видеоприколы.
  8. Валерий и сайт Все об уютном доме Здесь Вы найдете ответы  по ведению домашнего хозяйства и не только...
  9. Александр и сайт Утепление дома. Сайт сделан для того, чтобы помочь людям, желающим сделать качественный ремонт своего жилища или офиса, разобраться в тонкостях технологии и правильном порядке выполняемых работ.
  10. Михаил и сайт 3D-уроки. Это сайт для размещения видео или текстовых уроков по программам 3D графики, таких как Maya, 3ds Max, ZBrush, и других.  Этот сайт задуман  исключительно для русско-понимающих людей.

kubok31Кубок признания от Господарец Веры Альбертовны, автора сайта о программировании Программирование для школьников. Этот сайт и уроки помогут расширить знания по языку Паскаль, лучше подготовиться к олимпиаде по информатике, научиться создавать реальные программы для Windows.

Поздравляю Вас с праздником  и напоминаю про условия эстафеты:

  • Поблагодарить того, кто дал Вам эту награду и поместить на своей странице ссылку на его сайт.
  • После получения награды, Вы должны передать её по эстафете десяти понравившимся Вам сайтам и поместить ссылки на эти сайты у себя на странице.
  • Сообщить награждённым что бы они пришли к Вам за наградой.

Поздравляю Всех с праздником и желаю Всем УДАЧИ,  вдохновения и творческих побед!

Comments (24)

Спасибо, Виктория! И мои поздравления Вам. Ваш сайт достоин принять награды.

Виктория, большое спасибо за награду. Благодаря ей я побывала на вашем чудесном сайте. Он достоен полученной награды.

Благодарю за высокую оценку моей деятельности.
С условиями эстафеты знаком.

Спасибо Вам большое. Поздравляю с наградой!

Виктория! Спасибо большое за оценку и награду! Я тронута :) Вам желаю успехов и постоянных преданных читателей! :)

Виктория, от всей души поздравляю Вас и всех победителей! Желаю всего самого наилучшего!

Поздравляю с наградой, успехов вам.

Искренне поздравляю всех победителей и желаю дальнейших успехов в продвижении сайта!

От души поздравляю с вполне заслуженными наградами.

наверняка уже не первый кубок

какая прелесть! С заслуженной наградой Вас!

Поздравляю с наградой! Успехов и продвижения блога!

У Вас всё тут здорово изменилось со времени моего последнего визита! Стало очень красиво! Поздравляю Вас с наградой, Вы прекрасно поработали!

Искренне поздравляю Вас Виктория!
Всего Вам хорошего!

Поздравляю с наградой, тоже сейчас пишу такую статью, скоро выложу. Заходите!

Виктория, спасибо. А ройбуш недорого стоит, дешевле хорошего зеленого существенно. Комментарий не по теме немного, можете его удалить.

Спасибо вам за ваш сайт. Я бы хотела подарить вам розу за Лучший блог для женской души. Подарок вас ждет по этому адресу: http://born-2-be-free.com/?page_id=1081

Поздравляю с наградой!!!
Вас сайт заслуживает этого.
Желаю вам только продвижения!!! И, конечно, благодарных и мудрых читателей!

Виктория, большое спасибо за высокую оценку моего блога. С удовольствием заберу награду.

Виктория, я забрала награду. Можете посмотреть
http://maljutki.ru/?p=1209
Спасибо еще раз

Поздравляю с наградой!Удачи и успехов вам в 2012 году.

Успехов вам, коллега! :)

Приятно!

Виктория, у Вас очень интересный, познавательный, красивый и полезный сайт. Хочу вручить Вам КУБОК ПРИЗНАНИЯ! Получить его можно здесь – http://psyfactor-self.ru/archives/835. Желаю Вам творческих успехов и продвижения!

Write a comment

x