Твой старт

1

Posted by Виктория Павловна Дончик | Posted in Новости | Posted on 24-09-2011

Метки: , ,

Как создать свой блог?

Если Вас интересует вопрос: как создать свой блог? Рекомендую посетить школу СтартАп. Здесь Вы сможете посетить бесплатный и отличный семинар. Здесь Вы узнаете массу нового, интересного, полезного! Вы даже представить не можете сколько полезной информации в одном месте. Не одну тонну книг надо перелистать, прочесть, изучить, посетить не один семинар, и огромное множество статей в Интернете перелопатить, чтобы самостоятельно научиться всему, что дает эта школа.

Главная особенность школы - это очень много полезной информации собрано в одном месте, ничего лишнего и самое главное - пошагово расписано, что за чем необходимо делать, чтобы добиться результатов. Очень подробно и граммотно рассказывают про бизнес в Интернете.

И вот что еще есть: видеоуроки, где тренер выполняет все необходимые действия. Делайт, повторяйте, смотрите  1000 раз. У меня все получилось, и у Вас я уверена тоже получиться. Кого заинтересовала данная информация заходите, не стесняйтесь: http://www.business-free.com или http://blog.fin-svoboda.com/ Пока данные курсы бесплатные, а потом как авторы решат.

И это еще не все. ВЭБИНАРЫ. Вы в живую слушаете лектора, общаетесь в чате с однокурсниками и преподавателем. Можно задать вопрос тех поддержке, правда, его надо очень хорошо сформулировать, чтобы Вам на него ответили. Если убедила в пользе данного курса заходите на сайты: http://www.business-free.com или http://blog.fin-svoboda.com/

Start UpСайт Твой СтартАп

Лично я создала свой блог, выкладываю информацию, слежу за рассылкой, приобрела много новых интересных знакомств и полезных сайтов, и все это благодаря http://www.business-free.com или http://blog.fin-svoboda.com/!

Теперь у Вас не будет вопроса: как создать свой блог? Эта школа ответит на все вопросы. Кстати, если Вас интересует бизнес в Интернете,то тем более Вам необходимо учиться в школе СтартАп. Она поможет Вам создать еще один источник дохода "Бизнес в Интернете".

Вернуться на главную.

Comments (1)

Согласен с вашим мнением о школе. Хочу однако заметить, что в школе мы получили только начальные знания, дальше придется учиться самим.
P.S. Новые ” обязательные условия” у меня на сайте.

Write a comment

x