Новые горизонты ИКТ в образовании

2

Posted by Виктория Павловна Дончик | Posted in Интернет, Новости | Posted on 18-10-2014

Метки:

Новые горизонты ИКТ в образовании!Дорогие мои читатели и посетители блога. На этой неделе я принимала участие в дистанционных онлайн курсах в рамках II Международной образовательной онлайн конференции INTEL "Новые горизонты ИКТ в образовании". Приглашаю посмотреть "Дневник обучения" из мастерской Ирины Слуцкой "Визуализация: сделаем урок ярче, интереснее и доступнее":

Кстати, вот оживленный коллаж. Просто наведите курсор мыши на синенькие метки и перейдите по ссылкам на дополнительный материал по теме:

 

Интерактивный коллаж. Просто наведите мышкой на любую картинку и:

 

 

 

P.S. Очень надеюсь, что вам понравилась лента событий из моего Дневника на курсах "Новые горизонты ИКТ в образовании" )) Интересно узнать, а какой сервис вас заинтересовал больше всего? Буду благодарна всем за комментарии и за активность на блоге.

P.S. Пусть новые горизонты ИКТ откроют вам новые возможности! До встречи а блоге! Кстати, а вот и  Сертификат об учпешном окончании онлайн-конференции.

Кстати, приглашаю вспомнить, как это было: "Как изменился рабочий стол?"

Comments (2)

Виктория, а так ли учащимся нужна программа по описанию бизнес-процессов?
Тут бы не перегрузить их.
Дмитрий с Буридо Любят ли в России читать нехудожественную литературу?My Profile

Спасибо, Дмитрий за вопрос. Дело в том, что дисциплина, которую я читаю кроме информатики – “Основы программной инженерии”, предполагает изучение бизнесс-процессов.
Виктория Павловна Дончик Как стать тестировщиком? My Profile

Write a comment

x