Знакомство с ВебМани

2

Posted by Виктория Павловна Дончик | Posted in Новости | Posted on 23-09-2011

Метки: ,

Вот решила сегодня зарегистрироваться в сиcтеме электронных платежей, а точнее создать кошелек ВебМани. Н-да, довольно таки трудоемкая работа, но скажу, что удовольствие от результата получила я огромное.

Конечно для неопытного пользователя сразу стает вопрос: а как это сделать? Не очень просто, но можно. Итак, для начала необходимо ознакомиться с пошаговой инструкцией, кстати она выложена на этом же сайте вот ее адрес: http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Регистрация+WM+Keeper+Classic. А далее все шаги выполнить самостоятельно, зайдя на сайт :  http://www.webmoney.ru/

Не знаю как у Вас, но у меня возникла небольшая проблемка: при регистрации система ВебМани проверяет мобильный телефон так, что нужно набрать смс вида, например, 7#123. Так вот искала я это значек (#) и нашла вот как: при наборе нужно удержать кнопку на клавиатуре с соответствующим значком секунды 2-3, потом появятся спецсимолы, передвигая активную область (она будет подсвечена) вправо так, чтобы это символ решетки подсветился цифрой, ну и все, нажимаете цифру (у меня это цифра 9)  -получаете результат #.

Вот чему я сегодня научилась:

1.  Научилась работать с справочной информацией ВебМани.

2. Нашла спецсимолы на клавиатуре мобильного телефона.

3. Получила желаемый результат: создала кошелек ВебМани.

Даже если Вам не нужен кошелек ВебМани, попробуйте ознакомиться с общими принципами работы с электронными валютами для себя и для своего будущего!  Ведь в наш информационный век такие знания очень необходимы.

Comments (2)

Ну всё необычно! Мне нравится! Сильно захочешь – все одолеешь, станешь завидовать – околеешь. Удачи в развитии сайта!!! Творческих успехов!

Спасибо и вам успехов и творческих побед! А наградой за труд и преодоление препятствий пусть будет большой поток посетителей, вызванный интересом к Вам и Вашей работе.

Write a comment

x