И пусть не меркнет никогда святое званье педагога!

5

Posted by Виктория Павловна Дончик | Posted in Новости | Posted on 30-09-2011

Метки: ,

С праздником, дорогие учителя!!!

Слова, как признание доброго чувства,
Хочется сегодня нам произнести ....

От всей души поздравляю с Днем учителя! Не простая работа у наших учителей: каждый день подготовки к урокам, проверки тетрадок, проведение внеклассных занятий, походы с детьми после уроков в театр, проведение дополнительных занятий после уроков, а дома своя семья, свои детки, свои заботы. Но их на все хватает! Они все успевают, все могут! С праздником, дорогие учителя!!! 

Каждый день эти светлые люди отдают нам частичку себя, свои знания, учат не лениться постигать новые вершины, дарят нам теплоту, раскрывают таланты, помогают найти свою дорогу в жизни, берегут нас от ошибок и помогают подняться, если где-то оступились.

С праздником, дорогие учителя!!! С наилучшими пожеланиями!  Сегодня и каждый Ваш день пусть будет светлым, теплым. Здоровья, терпенья, долгих лет жизни, БЛАГОДАРНЫХ учеников, ПОНИМАЮЩИХ родителей, достойной заработной платы и ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!  Пусть Ваш труд приносит радость и НИКОГДА не будет забыт!

Пусть в Вашу честь звучит песня: Мы Желаем Счастья Вам!!!

Слова, как признание доброго чувства,
Хочется сегодня нам произнести
В честь тех, труд которых подобен искусству,
Что могут людей за собой повести.
Пусть год грядущий будет годом счастья:
Улыбок, радости, надежд!
Пусть каждый день приносит лучик счастья,
Здоровья крепкого на много-много лет.
Пусть будет радостной всегда
Труда прекрасного дорога.
И пусть не меркнет никогда
Святое званье педагога!

Comments (5)

Виктория, вы правы, работа учителя – это не простая работа. Я с Вами полностью согласна, т.к. 8 лет преподавала в техникуме-интернате, где учились дети с различными заболеваниями.
Желаю Вам удачи и чтобы на Вашем сайте был бесконечный поток посетителей

Здравствуйте, Виктория! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Я тоже педагог по профессии, филолог. Желаю Вам хороших студентов, терпения и сил!

Прекрасный пост. Присоединяюсь к поздравлениям!
Радости, счастья, профессиональных и материальных успехов,
здоровья всем учителям и их любимым!

Вика! Как здорово, что я набрела на Ваш сайт! Надеюсь найти на нем очень много полезного для себя. Случилось так, что 13 лет проработав в школе учителем математики… Не буду повторяться, все это написано у меня на сайте (обо мне).
В этом году веду уроки информатики. Хотя ПК люблю и неплохо знаю, но для преподавания этого мало. Буду рада более тесному общению, если вы не против.

Я абсолютно ЗА сотрудничество и ЗА общение!!! Пишите мне на почту, на все вопросы постараюсь ответить.

Write a comment

x