Продвижение веб-ресурсов в Мариуполе.

8

Posted by Виктория Павловна Дончик | Posted in Новости | Posted on 18-12-2011

Метки:

Реклама веб-ресурсовПродвижение веб-ресурсов в Мариуполе.

Сейчас Интернет технологии широко вошли в нашу жизнь. Мы не представляем жизни без Интернета. Я часто замечаю за собой, что если необходимо найти какие-то сведения о товаре, то я обязательно иду с вопросом к "дядушке" google и он отвечает на все вопросы. Но сегодня я не о новейших технологиях хочу рассказать, а о способах ее рекламы.

В Донецке и Макеевке я пока не встречала рекламы веб-ресурсов, а вот в Мариуполе меня некоторые бигборды очень порадовали и поразили. Смотрите сами, как продвижение идет веб-ресурсов в городе Мариуполе.

Сегодня, 18 декабря, как вы знаете, я ездила в город Мариуполь. Были мы в гостях у брата моего мужа. На въезде в город меня поразил бигборд. Смотрите сами, настоящее программное обеспечение от фирмы Microsoft предлагается всем гостям города приобрести в ее представительстве. Да, мне как гостю города это как раз очень нужно :). Мне то оно может и не нужно, а вот продвижение лицензионного ПО и просвещение населения на лицо.

Microsoft в Мариуполе

А вот еще плакат, который меня очень поразил (извините, в дождь мой фотоаппарат не очень качественно фоткает).

Реклама youtube в Мариуполе

Сейчас, наверное мало найдется предприятий, которые не имеют веб-сайт в Интернет, но я мало встречала те, которые так это рекламируют :))

Веб-сайт комбината Ильича

Бигборд красуется рядом с проходной на крупнейший завод в Мариуполе:

Комбинат Ильича

Это его трубы мы видим на въезде в город. Надо сказать, что город очень почитает это предприятие, не редкость в городе такие плакаты:

Слава труженикам Ильича

Вот так идет продвижение веб-ресурсов в городе Мариуполе. Может в других городах реклама еще по круче, я просто не везде еще была. Поделитесь своими новостями по этому поводу. О дороге в город Мариуполь можно почитать здесь.

Вернуться на главную.

Comments (8)

Оригинально

Интересная идея продвижения в городе Мариуполе.

Очень интересно, у нас в Челябинске такого и в помине нет.

Однако:)

Что только не увидишь на дорогах нашей Родины. И придумывать ничего не не надо,только подмечай.

Наверное скоро такие рекламки распространятся по всей Украине и не только

Спасибо вам большое, за такую интересную статью. Я сама живу в Мариуполе, поэтому очень было интересно узнать чего там о Мариуполе пишут! Спасибо мне понравилось, и даже как то приятно было!!!

Write a comment