Как начать свой Инфобизнес.

11

Posted by Виктория Павловна Дончик | Posted in Новости | Posted on 15-11-2011

Метки: , ,

Книга про людей, кому нужен Power PointКак начать свой Инфобизнес.

Я, Виктория Дончик, владелец сайта / хотела бы написать отзыв на первую неделю семинара по «Инфобизнесу». Всегда хотела иметь свой инфопродукт и бизнес в Интернете , но совершенно не знала, как этот продукт сделать. Да и вообще не знала, с какой стороны подойти к этому вопросу и как начать свой Инфобизнес. Я с завистью смотрела на тех, кто имел свои инфопродукты и предлагал их покупать, а у меня материала море, а вот как его преподнести и как продать не знаю!! Что делать? Как решить эту проблему? Все решилось, когда я получила первое письмо от школы СтартАп с предложением пройти семинар по Инфобизнесу. Честно скажу, что главное не только получить письмо, а еще и выполнить задания.
Так вот про задания:

  • В первый день я узнала как выбрать нишу и самое главное как правильно назвать статью, чтобы начать свой Инфобизнес. Правильно – это, чтобы название цепляло!!! Спасибо нашим тренерам, Евгению Ходченко и Михаилу Гаврилову, они очень доходчиво и на примерах рассказали, как это правильно сделать. Кстати, они рассказали способ, который всегда действует для выбора темы – я бы его назвала «выбор из выбора».
  • Далее они научили нас определять будет ли ниша доходной. Дали формулу, которая всегда действует! Я просто в восторге. Проверила несколько ниш и увидела, что, например, ниша «Информатика» абсолютно бесплатна и там нет денег, а вот ниша «Компьютерные курсы» уже имеет деньги! Но самое главное, что не нужно брать широко, а сузить до такой степени, чтобы осветить вопрос узко и для большой аудитории или для конкретной группы людей.
  • На второй день, представляете, я написала книгу. И за это я благодарна Евгению Ходченко и Михаилу Гаврилову. Это просто удивительно. За день написать книгу!!! Я никогда не представляла, что можно написать книгу за один день. Да, день и ночь были напряженными, но на утро, я проснулась с мыслью: «ВАУ.. у меня есть КНИГА»
  • Кстати, всех, кто не имеет блог Евгений Ходченко и Михаилу Гаврилов научили создавать его за пару часов, главное иметь желание работать, а учить есть кому!!! Я очень благодарна Евгению Ходченко и Михаилу Гаврилову: очень толково и грамотно организовали всю работу, хорошо структурировали материал, учат всему, что умеют сами и качество какое,  ведь все можно просмотреть в видеоуроке!!!!
  • На этом первая неделя не закончилась. Всего было три он-лайн конференции с разрывом в один день. Т.е. день на домашнее задание – и вперед штурмовать вершины «Инфобизнеса»! Да, такой темп задали, настоящий «мозговой штурм». Мне, как преподавателю есть чему поучиться. Возьму метод на вооружение. Спасибки.
  • Самое главное, мне рассказали, как делать «умную» рассылку, т.е. рассылку, которая не попадет в спам. Почему рассылка может оказаться в спаме мне тоже рассказали (кстати, раньше я про эти проблемы и не подозревала, так, что ребята берите этот способ на вооружение).
  • А Вы знаете, что для привлечения трафика на книгу лучше сделать одностраничник? А я не только знаю, но и умею это сделать, и за это я благодарна Евгению Ходченко и Михаилу Гаврилову. Еще было очень интересно узнать про то, как залить нужный одностраничник к себе на домен.

Вы скажите, хватит, все мы поняли, что здесь интересно. Нет, ребята, это не все. Я сделала еще 3D-обложку для своей книги.

А Вы знаете, какое у нас было задание домой в этот день. Ну помимо компьютерных дел, нам задали хорошо отдохнуть, кстати, это все, как сказали тренеры, для нашего же блага. Так, что я впервые получила задание – отдохнуть и написать про это в отчете. Да, ребята-тренеры, Вы не устаете меня поражать и за это Вам отдельное спасибо. Я просто в восторге отличный семинар про Инфобизнес сделали Евгений Ходченко и Михаилу Гаврилов.

Если Вас интересует бизнес в Интернете очень рекомендую заглянуть в эту школу.

Вернуться на главную.

Comments (11)

Спасибо за рекомендации

Спасибо! Все очень четко и понятно!

Супер- отзыв! Спасибо за такое вдохновение! Удачи вам в ваших делах!

Молодец! Потрясающие результаты! С первой книгой Вас!

Молодец! А я бросил этот курс, не успеваю :)

Начало действительно потрясающее. Желаю не сбавлять темпа!

Ого! Книгу за один день? Здорово! Желаю удачи в ее продвижении)))

Желаю и дальше оставаться таким целеустремленным человеком и удачи в продвижении Вашего инфопродукта.

Да… Книга за один день – этто впечатляет…

Вы – молодец! Я тоже на этом курсе, и еще на 3-х других от тех же авторов… Меня впечатляет и их соситема и подход, и главное – что это работает! Надеюсь, что подобный темп не собьется в будущем. Удачи Вам!

В предыдущем письме ошиблась в адресе мыла и вышла без фото

Write a comment

x