Еще один источник дохода “Бизнес в Интернете”

6

Posted by Виктория Павловна Дончик | Posted in Новости, О блоге | Posted on 16-10-2011

Метки: ,

Создай свой Бизнес в ИнтернетеЕще один источник дохода "Бизнес в Интернете".

Хотите иметь еще один источник дохода "Бизнес в интернете"? А деньги?  Много денег? Для этого нужно будет немного потрудиться!! А свой сайт хотите? Хотите научиться вести свой бизнес и сайт, который будет работать на Вас 24 часа и в праздники и выходные? А деньги, деньги вас интересуют? Деньги, в определенный момент жизни интересуют всех!!! Расскажу Вам про  необычную школу бизнес в Интернете? Приготовьтесь читать, статья небольшая, но думаю, что каждый найдет для себя что-то полезное.

Начну свой рассказ с далеких 90годов, когда Интернет только входил в моду, а персональные компьютеры были в диковинку, вот тогда только начинало развиваться направление он-лайн обучения. Я слышали про дистанционное обучение и, конечно, очень хотела на него попасть. Тогда в 90годы, была повальная информатизация школ и особенно лицеев, нам предложили  учиться в он-лайн. Ура, думаю, моя мечта сбылась! Я, конечно очень обрадовалась, думаю будут видеоуроки, профессионалы все расскажут, остановяться на ключевых моментах, разберут сложные темы, разжуют их и в рот положат, а мне только придется проглотить эту дозу ценнейшей информации.

Но было на самом деле не так, вернее не совсем так. Занятия действительно были в Интернет и профессионалы были, но только они не рассказывали и не показывали как это сделать, а просто выложили материал для самоизучения. Лекций в каждом разделе было много, примерно 7-8 шт., и в каждой по 15-20 листов печатного текста, да и разделов для изучения 12. Впечатляет? Да инфы много, а что с этим делать? Читать, читать и читать.

"Тяжело учиться было," -  спросите Вы.  Да, тяжело, т.к. читать текст с монитора - это Вам не видеоматериал слушать в удобном уютном кресле, да при этом попивая чашечку кофе (обратите внимание: здесь все по другому "Бизнес в интернете", но об этом чуть позже). Да, и у меня возник вопрос: "А чем тогда он-лайн дистанционный курс отличается от чтения книг на данную тему? " Для данного курса ничем, т.к. эту же качественную информацию можно было найти и в учебнике, не в одном, правда, но найти можно.

"Что еще примечательного было на тех курсах?"  Самое завораживающее во всем этом процессе было то, что при входе на сайт обучения нужно было вводить персональный код,  который получали все учебные заведения для своих преподавателей информатиков. Это, пожалуй, самый большой, честно говоря, плюс данного интернет-курса. А система контроля?! Рассказать Вам о системе контроля? Так вот Вы просто в он-лайн отвечаете на 20 вопросов теста!!! Тест составлен по 10 лекциям. Ответили - хорошо. Не ответили -  ну идите читайте еще, пока не выучите. А пообщаться с кем-то, проконсультироваться, если что не получается? Нет такой услуги на данном ресурсе.

Да, было время, когда кто-то о тебе заботился, приглашал на дистанционные курсы, рассылал персональные логины и пароли для входа в систему? А сегодня что? Сегодня я решила тоже позаботиться о Вас и о Вашем будущем и  пригласить на дистанционные курсы, находятся они по адресу http://tvoy-startup.ru.  Почему я так долго рассказывала о том, что было? Да потому, что данный Интернет-курс кардинально отличается от тех, которые были раньше. Этот курс http://tvoy-startup.ru работает в ногу со временем, использует новейшие технологии подачи информации!!! Вы, действительно, сидя в кресле и попивая кофе (что, правда, автор статьи не сильно рекомендует: берегите клавиатуру!!) можете слушать и смотреть видеоматериал. Кстати, говорят, что при такой подаче -  информация  усваивается на 85%. Весь материал, который Вы будете получать - это 100% видеоуроки.

Здесь "Бизнес в интернете" никто не выложит переписанные статьи учебников для самоизучения, только видеолекции,  видеоуроки, видеопрактические, видеовебинары!!!! Кстати, материал, который предлагают авторы курса для изучения, они сначала опробовали сами, а потом решили научить нас, пока еще бесплатно. Поэтому видеоинформация полностью обоснованна личным профессиональным опытом! Прочесть про одного из авторов курса можно здесь: http://www.business-free.com.

Кстати, школа имеет имя "Бизнес в интернете". Давайте сначала я подробно расскажу, как проходят уроки в школе, а потом мы поговорим о названии и перспективах, которые она перед нами открывает.

Так вот, первое занятие на неделе проходит в виде вебинара, где все слушатели курса заходят на специальный сервер (адрес приходит в письме всем зарегистрированным), вводят пароль - свое имя и фамилию, и оказываются в веб-конференцзале. В определенное время, в определенный день недели, на связь выходят Евгений Ходченко и Михаил Гаврилов и проводят вебконференцию. Рассказывают об основных направлениях работы на этой недели. В конце он-лайн семинара все слушатели получают ссылку на домашнее задание. Кстати, если Вы не успели попасть на вебинар, не очень расстраивайтесь, его запись придет Вам на электронный адрес, и Вы всегда сможете его прослушать. Да, слушатели получают каждую неделю домашние задания. Эти домашние задания -  видеоуроки преследуют цель не нагрузить Вас работой, а научить пользоваться всеми инструментами "Бизнеса в интернете". Каждую неделю нужно выслать отчет о проделанной работе. Кстати, читать тоже нужно: электронные книги. Хотя эти книги и занимают много страниц печатного текста, они читаются залпом, т.к. написаны про успешных людей и людьми, которые уже добились не малых результатов своей бизнес-работы, а эти результаты не только поражают, а самое главное - вдохновляют на работу!!!

Интересный мотиватор придумали создатели курса бизнес в Интернете - проведение на каждой недели конкурсов. И не просто так, а за призы (мобильный телефон, фотоаппарат)! И не сами выбирают победителей, а на вебконференции. Все в реальном времени могут выразить свое мнение и повлиять на результат конкурса. Да они вообще, много всяких еще бонусов присылают, кстати, все это как и уроки пока бесплатные. Так что спешите в школу!!!!

Теперь меня интересует вопрос: "А какая книга может заменить этот "Бизнес в интернете"? И нужно ли теперь скупать груды литературы, если есть курс http://tvoy-startup.ru " Нет, скажите  печатной продукции и твердо решите учиться на курсе "Бизнес в интернете".

Часто, когда на работе, возникают проблемы, обычно психологического давления со стороны администрации или коллег, мы в сердцах, говорим, что все бросаем и уходим. Но куда? Да некуда идти, никто нас не ждет, негде не будет лучше, чем здесь. Вот и работаем мы так, перебиваясь от одного стресса в другому. А есть ли выход? Есть.

Есть люди, которые давно решили работать на себя. Эти люди сами, либо в силу обстоятельств остались без работы. Так вот каждый из них попытался создать себя и начать свой бизнес (ведь вера в кого-то уже потеряна. Сколько можно работать на дядю???). Думаю, что у Вас найдутся такие знакомые. И иногда Вы тоже, тайком от всех, а, может, наоборот, рассказывая о своих планах, тоже хотите заняться бизнесом? Так вот, лучшей школы Вам не найти. Главная особенность школы - 100% практика. Только 100% рабочие примеры и 100% достижение цели в каждом выполненном задании. Вы с нами? Нас много!!! Мы все занимаемся  "Бизнесом в интернете" Самый главный плюс этого бизнеса - работать можно в любое свободное время, тему или, как говорят, нишу можно выбрать любую, какую Вам интересно раскручивать. По поводу темы (своей ниши) бизнеса можно задать вопрос Евгению Ходченко. На одном из семинаров этот вопрос можно написать в чат и он подробно прокомментирует пойдет здесь бизнес или нет, обоснует почема - да, а почему - нет, даст совет: сузить или расширить нишу. Евгений Ходченко - это специалист с большой буквы. Он сам опробовал уже много различных бизнес-проектов, сам работает с ведущими предпринимателями и помогает им вести "Бизнес в интернете".

Да, чуть не забыла, на всех вебинарах, отдельным пунктом всегда стоит вопрос: где деньги в Интернет? Так вот, Евгений Ходченко и Михаил Гаврилов очень наглядно и доступно рассказывают, что деньги в Интернете есть!! И самое главное рассказывают как их взять!!!

Отдельно хочется рассказать о технической поддержке. Эта служба всегда готова ответить на все Ваши вопросы. Из своего опыта расскажу такую историю (кстати, она напечатана в одной из моих статей в рубрике О блоге /?p=440), выполнив задание, получилось так, что часть статей пропали с моего сайта. Так вот представьте мое состояние, я нажимаю на ссылку, а в ответ ошибка 401. И здесь меня очень выручила служба поддержки. Открыла соответствующую форму, ввела свои данные, выбрала категорию в которой задаю вопрос, и полностью описала проблему. Так вот уже через пару часов я была и с сайтом, и без ошибок, и без проблем. Как это классно, когда тебе есть к кому обратиться и есть у кого спросить, еще и бесплатно. Если Вы еще помните о тех курсах, о которых я рассказывала вначале, я думаю, что и сейчас таких немало, так вот они не предоставляют таких консультаций и никакой поддержки не оказывают Вам и Вашему сайту. Подумайте, стоит ли пользоваться такими он-лайн курсами.

Сегодня очень много дисков с обучающими курсами и возможно с качественными видеоуроками. Но ни один диск не заменит живого общения с тренерами. Ни один диск не проконсультирует по возникшей проблеме. Ни один диск не примет Ваш отчет и не проведет конкурс работ и не подарит Вам фотоаппарат.  Ни один диск не подарит Вам бонус-урок, совсем свеженький, который поможет вам в работе сегодня, а не завтра, или через полгода, когда это уже будут знать все и информация потеряет актуальность. Один раз зарегистрировав себя на курсах СтарАп, Вы всегда будете на почту получать свежие новости, новинки курсов, всегда будете в курсе инфобизнеса. Вы спросите:

Решать, конечно Вам: идти или не идти. Но я свой выбор сделала: в команде проще, есть плечо, есть поддержка, есть единомышленники. Я сними, а Вы с нами? Если да, то бизнес в Интернете - этот курс для Вас. Этот курс в реальность воплощает мечты о настоящем бизнесе. Приходите, Вас всему научат. Вы не пожалеете.




Вернуться на главную.

Comments (6)

Хорошая школа, я тоже прохожу в ней обучение.

главное что все уроки очень понятны ) мне тоже эта школа очень понравилась

Старт Ап для многих новичков является очень хорошим стартом. Главное дальше в свободном плавании не потеряться в море информации.

У СтартАпа дальше есть продвинутый курс обучения. И вообще, у них очень много курсов, выбирайте какой Вам нравиться. Мне нравиться позиция их руководителей: те, кто учились на продвинутом, всегда могу рассчитывать на их поддержку.

Это действительно уникальная школа!

Великолепная школа сам в ней учусь

Write a comment

x